Архив рубрики: Стритбол

Стритбол 2008

Третий Открытый Чемпионат Николаева по уличному баскетболу.

Дата: 16-17 августа 2008г.

Место: ул. Советская, Каштановый Сквер.

StreetBall_3_2008.08.16-17

В Чемпионате приняло участие 240 человек. 48 команд из Днепропетровска, Одессы, Херсона, Николаева и их областей.

Результаты:

Первое место: «Basket Magazine» — г.Николаев.

Второе место:  «Авангард» — г.Днепропетровск.

Третье место: «Динамо Энергия» — г.Николаев.

Партнёры:

  • Газета «Новая Николаевская Газета»
  • Рекламное агентство «МИГ»
Генеральный партнер:
  • Молодёжный мобильный бренд «djuice»

Стритбол 2007

Второй Открытый Чемпионат Николаева по уличному баскетболу.

StreetBall_2_2007.08.18-19

Дата: 18-19 августа 2007г.

Место: Баскетбольная площадка Обастного Яхт-Клуба.

Участники: 32 команды,  160 человек.

Результаты:

Первое место: «Ретро на Пафосе»

Второе место:

Третье место:

Партнеры:

Стритбол 2006

Первый Открытый Чемпионат Николаева по уличному баскетболу.

Дата: 5 августа 2006г.
Место: Баскетбольная площадка Обастного Яхт-Клуба.

StreetBall_1_2006.08.05

В чемпионате приняло участие 70 человек. 14 команд по 5 человек.

Первое место: Команда «РЭТРО». Состав: Ищенко Руслан, Сильковский Игорь, Немнонов Денис, Федосеев Андрей, Рясик Дмитрий.

Второе место: «Растаманы». Состав: Суханов Владимир, Андрюсенко Денис, Разумов Сергей, Сапонько Максим, Маслов Данил.

Третье место: «Конявки». Состав: Кубик Вячеслав, Бен Владимир, Ломджария Вячеслав, Хильчук Женя, Бухтияров Михаил.

Презентанты:
  • Мороженое «Ласка»
  • Сеть канцелярских магазинов «Класс» 
  • Магазин «Спорт Оборудование»
  • Кінопалац «ПІОНЕР»

Стритбол 2010

Пятый Открытый Чемпионат Николаева по уличному баскетболу.

StreetBall_5_2010.09.25Место:
Украина, г.Николаев, ул. Советская
(пересечение улиц Большая Морская и Потемкинская).
 
Дата: 25 сентября 2010г.
 

Время проведения: с 10:00 до 17:00. 

 
Формат Игры: 3х3. 1 кольцо.
 
Категория: любители.
 
Состав Команды: команде 5 человек (3 на площадке два запасных).
 
Организатор: 
Молодежная организация «Альтер-Спорт».
 
Поддержка:
Содействие: Сеть Мобильной электроники «Цитрус Дискаунт» Citrus_Logo

 
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА
Мужские команды («любители»):
1 место. КАНЯВКИ (г.Николаев)
2 место. Silver Lions (г. Николаев)
3 место. Free play (г.Одесса)
 
Женские команды («любители»):
1 место. Команда БЭМС (г. Николаев)
2 место. Команда «Аякс» (г. Новая Одесса)
 
Конкурс «Слемданк»:
победитель: «Санька» (г.Николаев)
 
Конкурс «Freestyle»:
победитель: Гасанов а.к.а. Snow Руслан (г.Одесса)
 
Конкурс «3 очка»
победитель: Пунгин Костя «Пуня» (г.Николаев)

 
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Категория  Любители.
1) Kipish (Николаев)
2) Барахло (Херсон)
3) Silver Lions (Николаев)
4) Инженеры (Николаев) (Неявка)
5) Кислородные коктейли(Николаев)
6) Vetal & Ko (Николаев)
7) Лесхоз Баскет (Николаев) (Неявка)
8) Валера и Ко (Николаев)
9) Street Life (Николаев)
10) AsTrA TiMe (Николаев)
11) CROSSOVER (Николаев)
12) Ништяк (Николаев)
13) Синхрофазатрон (Николаев)
14) street-Ghost (Новая Одесса)
15) Ах Таня Таня Танечка (Николаев)
16) 3/4 Николаева (Николаев)
17) The Answer (Николаев)
18) White Shot (Николаев)
19) Парни из стали (Николаев)
20) Randy Marsh (Николаев)
21) 5-й элемент (Николаев)
22) Газмяс (Николаев)
23) Канявки (Николаев)
24) полные дрова (Николаев) (Неявка)
25) Explosion (Николаев)
26) Big Preacher (г.Николаев)
27) Free play (г.Одесса)
28) Пятишка (г.Херсон)
29) Skill’z (г.Николаев)
30) South Park (г.Николаев)
31) Стройка (г.Николаев)
32) ДЮШКА (г.Николаев)
33) Адреналин (г.Николаев)
34) Протеже (г.Николаев)
35) Не Чикаго Булз (г.Николаев)
 
Женская категория:
1) БЭМС  (Женская, Николаев/Каховка)
2) Аякс (Женская, Новая Одесса)

Стритбол 2010. Открытие сезона.

8 мая 2010г. Открытие сезона 2010г. по уличному баскетболу г.Николаева. ул.Советская, Каштановый Сквер.

 

 

Результаты М:
1 место — Рэтро
2 место — Канявки
3 место — Аня дискобол

Результаты Ж:
1 место — Magic (Херсон)
2 место — Fight (Николаев)

Официальный фотограф: http://sporting.in.ua/

Команды — участники открытия сезона. 8 мая 2010г. 

=====================================

01. White shot (Николаев)
02. Big Preacher
03. Кипиш (Николаев)
04. Silver Lions (Николаев)
05. No FEAR (Николаев)
06. Explosion (Николаев)
07. Street Ghosts (Новая Одесса)
08. простоTeaM (Николаев)
09. Jeriko (Николаев)
10. 7 район (Николаев,Одесса)
11. Партизан (Николаев,Очаков)
12. Space Jumpings (Николаев)
13. Второе отделение (Николаев)
14. Техстройбаскет (Николаев)
15. С Леса (Николаев)
16. КОСТЯЯН-ПЫЩЬ-ПЫЩЬ 
17. Динамо-энергия (Николаев)
18. Beck (Николаев)
19. Команда (Херсон)
20. LTP (Николаев)
21. Skillz (Николаев)
22. Magic Sun Team (MST) (Николаев)
23. DayDreamers
24. Komanda-A (Николаев)
25. Voznelend (Вознесенск) (неявка)
26. Сандора (Николаев)
27. Ништяк (Николаев)
28. Chupa Kabras (Николаев) (неявка)
28. Эксперт
29. Magic Ball ( Николаев)
30. Барахло (Херсон)
31. The Answer (Николаев)
32. Аня Дискобол. (Николаев)
33. Корабелы (Николаев)
34. Конявки (Николаев)
35. Стройка (Николаев)
36. ЛЕГИОН (Киев, Николаев)
37. Брато (Николаев)
38. Love it
39. Потом назовем (Николаев)
40. Славутич (Херсон)
41. Реальные кабаны (Николаев)
42. ГазМяс (Николаев)
43. Фаворит (Херсон)
44. 5-й Элемент (Николаев)
45. Silver Lions ( Николаев)
46. Ну почему Комодовский (Николаев)
47. Рэтро (Николаев)
48. ( пусто)

 

Женские команды:
49. Fight (Николаев)
50. Magic (Херсон)