Архив метки: Николаев

Стритбол 2010

Пятый Открытый Чемпионат Николаева по уличному баскетболу.

StreetBall_5_2010.09.25Место:
Украина, г.Николаев, ул. Советская
(пересечение улиц Большая Морская и Потемкинская).
 
Дата: 25 сентября 2010г.
 

Время проведения: с 10:00 до 17:00. 

 
Формат Игры: 3х3. 1 кольцо.
 
Категория: любители.
 
Состав Команды: команде 5 человек (3 на площадке два запасных).
 
Организатор: 
Молодежная организация «Альтер-Спорт».
 
Поддержка:
Содействие: Сеть Мобильной электроники «Цитрус Дискаунт» Citrus_Logo

 
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА
Мужские команды («любители»):
1 место. КАНЯВКИ (г.Николаев)
2 место. Silver Lions (г. Николаев)
3 место. Free play (г.Одесса)
 
Женские команды («любители»):
1 место. Команда БЭМС (г. Николаев)
2 место. Команда «Аякс» (г. Новая Одесса)
 
Конкурс «Слемданк»:
победитель: «Санька» (г.Николаев)
 
Конкурс «Freestyle»:
победитель: Гасанов а.к.а. Snow Руслан (г.Одесса)
 
Конкурс «3 очка»
победитель: Пунгин Костя «Пуня» (г.Николаев)

 
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Категория  Любители.
1) Kipish (Николаев)
2) Барахло (Херсон)
3) Silver Lions (Николаев)
4) Инженеры (Николаев) (Неявка)
5) Кислородные коктейли(Николаев)
6) Vetal & Ko (Николаев)
7) Лесхоз Баскет (Николаев) (Неявка)
8) Валера и Ко (Николаев)
9) Street Life (Николаев)
10) AsTrA TiMe (Николаев)
11) CROSSOVER (Николаев)
12) Ништяк (Николаев)
13) Синхрофазатрон (Николаев)
14) street-Ghost (Новая Одесса)
15) Ах Таня Таня Танечка (Николаев)
16) 3/4 Николаева (Николаев)
17) The Answer (Николаев)
18) White Shot (Николаев)
19) Парни из стали (Николаев)
20) Randy Marsh (Николаев)
21) 5-й элемент (Николаев)
22) Газмяс (Николаев)
23) Канявки (Николаев)
24) полные дрова (Николаев) (Неявка)
25) Explosion (Николаев)
26) Big Preacher (г.Николаев)
27) Free play (г.Одесса)
28) Пятишка (г.Херсон)
29) Skill’z (г.Николаев)
30) South Park (г.Николаев)
31) Стройка (г.Николаев)
32) ДЮШКА (г.Николаев)
33) Адреналин (г.Николаев)
34) Протеже (г.Николаев)
35) Не Чикаго Булз (г.Николаев)
 
Женская категория:
1) БЭМС  (Женская, Николаев/Каховка)
2) Аякс (Женская, Новая Одесса)

Flatland — 2010

Четвёртый Открытый Чемпионат Украины по BMX Flatland.

24 июля 2010г.

Flatland_4_2010.07.24

Отчётная статья

«Четвёртый Открытый Чемпионат Украины по ВМХ Flatland»

(фигурное катание на велосипеде).

 

24 июля 2010г. в городе Николаеве, на улице Советская (возле Каштанового сквера) прошел «Четвёртый Открытый Чемпионат Украины по BMX Flatland».

Организовала это событие молодежная организация «Альтер-Спорт».

В Чемпионате приняло участие 27 спортсменов из 3 стран – Белоруссия, Российская Федерация, Украина, а так же специальный гость из Германии Фло Сейлер (г.Штутгарт), который был приглашен в качестве квалифицированного судьи.

Все спортсмены по предварительной регистрации были разделены на категории «Профессионалы», «Любители» и отдельная «Женская категория».

Чемпионат прошел в формате спортивно-развлекательного шоу.

Флэтлэнд можно было бы назвать фигурным катанием на велосипеде. Необходимо, удерживая баланс на одном из колёс выполнять в последовательности различные трюки, стараясь, исключить касания земли ногой и телом.

Так как Чемпионат проходил более 5 часов, в выходной день и на центральной улице города, он привлёк множество зрителей, большинство из которых оставались возле площадки всё время. Однако суббота выдалась очень жаркой, потому, помощь оказанная компанией «Сандора» в виде безалкогольных напитков и соков была в самый раз.

По решению судьи были определены призёры и победители Чемпионата, а среди участников из Украины, определён «Лучший Украинский спортсмен».

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА-2010.

ПРО (Опытные и профессионалы):
I — Савичев Артём (ПРО,Россия,Москва)
II — Прима Николай (ПРО,Россия,Краснодар)
III — Вальтер Арнольд (ПРО,Россия,Люберцы) 
Аматеры (Любители и начинающие):
I — Болтунов Роман (Аматер,Россия,Иваново)
II — Савватеев Евгений (Аматер,Украина,Черкассы)
III — Безушко Даниил (Аматер,Россия,Москва)
Женская категория:
I — Добровольская Анастасия (Украина,Одесса)
II — Бойко Мария (Украина,Винница)
III — Воронкина Александра (Украина,Киев)
Лучший Украинский спортсмен:
Супряга Сергей (ПРО,Украина,Черкассы).

Участники подавшие заявку:

ПРО (Опытные и профессионалы)
1) Супряга Сергей (ПРО,Украина,Черкассы)
2) Зимин Виталий (ПРО,Украина,Киев)
3) Вальтер Арнольд (ПРО,Россия,Люберцы)
4) Савичев Артём (ПРО,Россия,Москва)
5) Завалишин Игорь (ПРО,Россия,Ставрополь)
6) Чернов Константин (ПРО,Россия,Воронеж)
7) Прима Николай (ПРО,Россия,Краснодар)
8) Медведев Иван (ПРО,Украина,Винница)
Аматеры (Любители и начинающие)
1) Крючков Алексей (Аматер,Украина,Макеевка)
2) Богодист Егор (Аматер,Украина,Киев)
3) Легенький Дмитрий (Аматер,Украина,Харьков)
4) Шеремет Глеб (Аматер,Украина,Кривой Рог)
5) Фадеев Игорь (Аматер,Украина,Николаев)
6) Шептицкий Станислав (Аматер,Украина,Запорожье)
7) Савочкин Константин (Аматер,Беларусь,Минск)
8) Нужный Валерий (Аматер,Украина,Макеевка)
9) Безушко Даниил (Аматер,Россия,Москва)
10) Болтунов Роман (Аматер,Россия,Иваново)
11) Страхов Сергей (Аматер,Украина,Сумы)
12) Пуляк Виталий (Аматер,Украина,Дружковка)
13) Кобылаш Юрий (Аматер,Украина,Николаев)
14) Оленич Юрий (Аматер,Украина, Славутич)
15) Савватеев Евгений (Аматер,Украина,Черкассы)
Женская категория
1) Воронкина Александра (Украина,Киев)
2) Добровольская Анастасия (Украина,Одесса)
3) Бойко Мария (Украина,Винница)

Основными целями Чемпионата были
1) Распространение среди молодежи интереса к здоровому образу жизни, через позитивные формы досуга;
2) Выявление талантливой молодежи;
3) Создание условий для совершенствования их профессиональных качеств;
4)Способствование налаживанию международных связей между спортсменами;
5)Популяризация уличных видов спорта.


logo.Gerb.Mykolaiv_Oblast
Чемпионат прошел при содействии Управления по делам семьи и молодежи
Николаевской облгосадминистрации.
logo.kunstform Интернет-магазин велосипедов ВМХ и компплектующих.

Photo-1_Flat-4

Photo-2_Flat-4
Photo-3_Flat-4Photo-5_Flat-4
Photo-4_Flat-4

 Организаторы выражают благодарность всем, кто принял участие, был зрителем и сотрудничал с нами.

Ждём Вас в следующем году на Юбилейном пятом Чемпионате!

========================

Контакты:
Молодёжная организация «Альтер-Спорт»
info@alter-sport.com
Роланд Байрозян
+38066-764-65-22
http://www.alter-sport.com/

============================================

logo.sandoraПартнёр Чемпионата — 2010г. соки «Сандора»

================================================

Информационная поддержка:

logo.bestjump.ruРоссийский экстремальный портал.

logo.Spox.ru Экстремальный портал.

Группа посвященная Чемпионату в социальной сети ВКонтакте

 

Главная

MTB-Estafeta_Pobedi-2011

 logo_AMV

Партнёр Гонки

 

logo.UNIQA

—————————

Другая Информация!

  • Приглашаем начинающих авторов статей ( журналистов, копирайтеров) для волонтерской деятельности в нашей организации.
  • Мы ведём активную социальную и спортивную деятельность, нам есть что сказать и о чем писать.
  • Окажем содействие в размещении материалов в Николаевских, Региональных и Всеукраинских изданиях.
  • Учитывая деятельность организации, есть возможность передавать материалы в тематические международные интернет рессурсы.
 =========================================================================================
Сайт находится в процессе создания и наполнения информацией.
Если у ВАС есть статьи, фото или видео-материалы связанные с нашей деятельностью, будем рады принять их в фонд нашей организации и опубликовать на сайте.

=========================================================================================

vkontakte512x512 — Официальная группа в социальной сети «ВКонтакте»